足球直播 Football Live

2020年09月29日 直播节目表

18:00

日职乙

爱嫒FCVS磐田喜悦

18:00

日职乙

大宫松鼠VS千叶市原

18:00

日职乙

冈山绿雉VS京都不死鸟

18:00

日职乙

北九州向日葵VS山口雷法

18:00

日职乙

长崎成功丸VS水户蜀葵

18:00

日职乙

枥木SCVS群马草津温泉

18:00

日职乙

FC琉球VS金泽

18:00

日职乙

德岛漩涡VS松本山雅

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS新西伯利亚

18:00

哈萨超

斯咸迪苏VS奥达巴斯

18:00

哈萨超

杜堡尔VS卡斯比阿克套

18:00

哈萨超

沙克特VS塔拉茲

18:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

18:00

哈萨超

伊特什VS波格特约

18:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS罗斯杜夫青年队

18:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS费兹康

19:00

俄女超

叶尼塞女足VS斯瓦达女足

19:00

格鲁乙

美拉尼VS祖格迪迪

19:00

格鲁乙

施安尼VS鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS舒华丹尼

19:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

俄青联

坦波夫青年队VS伏尔加格勒青年队

19:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS奎格巴雷罗

19:00

乌兹别克斯坦 甲级联赛

79VS雅什纳巴德

19:20

越女锦标

胡志明市女足VS陶翰KSN女足

19:30

越女锦标

河内女足VSTNG太原女足

20:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

20:00

俄青联

塔利克青年队VS索契青年队

20:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科斯巴达青年队

20:00

球会友谊

弗利特伍德VS夏利法斯

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS米尔沃尔U23

20:30

阿美超

艾拉斯克特VS卡潘宝山

21:00

俄青联

莫斯科州青年队VS莫斯科中央陆军青年队

21:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS图拉青年队

21:00

澳西甲

史崔林狮队VS苏比亚科

21:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF费罗妮克里

21:00

俄室内足

CPRF室内足球队VS即锡纳拉室内足球队

21:00

克亚杯

鲁达穆斯克VS比路朴

21:00

埃及超

肯特拉特斯VSFC马萨

21:00

芬U20

U20VSTPS土尔库U20

21:30

斯伐杯

扑雷索夫VS鲁森比洛克

21:30

斯伐杯

普里贝尔切VS尼特拉

21:30

斯伐杯

托普罗VS米查路文斯

21:30

瑞典杯

维萨隆德VS布拉格

22:00

约超联

马恩VS艾沙赫

22:00

斯伐U19

泰拿华斯巴达U19VS辛尼卡U19

22:00

捷丙

波夫塔维VS莫托勒

22:00

爱沙U19

JK诺姆卡卢U19VS拉普拉市U19

22:00

爱沙U19

FC科罗拉U19VS塔巴沙卢查玛U19

22:00

克亚丙

NK克雷斯VSNK-维诺多

22:30

阿美超

艾拉华特VS班南特斯

23:00

奥地利杯

杜尔比恩SVVS阿勒黑里根

23:00

俄女超

拉占女足VS切尔塔诺沃女足

23:00

葡U23

里奥阿维U23VS吉马雷斯U23

23:00

智利丙

D雷科莱塔VS劳塔罗布因

23:15

乌拉乙

维拉艾斯潘诺拉VS切里托

23:30

冰岛甲

马格尼VS托尔阿克雷里

23:30

冰岛甲

弗拉姆VS特罗图尔

23:30

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS维斯特里

23:30

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS雷克尼尔

23:30

冰岛甲

凯夫拉维克VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

23:30

冰岛甲

阿费查尔丁VS格林达维克

23:30

冰岛甲

托尔阿克雷里VS阿费查尔丁

23:30

埃及超

恩比VS艾玛卡沙

23:30

巴林超

哈德VS阿尔哈拉

23:45

冰岛甲

凯夫拉维克VSIBV韦斯特曼纳

23:45

冰岛甲

维斯特里VS弗拉姆

23:45

冰岛甲

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

23:59

丹麦甲

霍布罗VS斯基夫

23:59

德地区

埃弗斯堡VS卡塞尔黑森

23:59

德地区

斯科布伦茨VS斯塔德阿伦道夫

23:59

秘鲁甲

学术界体育VSFC卡洛斯

23:59

罗乙

克拉约瓦大学VSCSS斯拉提拿

23:59

爱沙杯

科姆帕尼玛捷梅VS鲁莫利B队

23:59

爱沙杯

马尔杜VS奎拉

23:59

爱沙杯

威克伊勒特VS库雷撒勒

23:59

爱沙杯

伊馬維爾佛薩VS卡勒威

23:59

丹麦乙

罗斯基德VS纳斯特维德

00:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

00:10

波兰甲

维德祖罗茲VS索斯诺维克

00:15

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VS吉奧利女足

00:15

卡塔杯

艾马希亚后备队VS舒马尔

00:15

卡塔杯

艾梅西美SCVS穆艾塔罗

00:30

约超联

活赛恩VS阿洛顿

00:30

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VSSV霍恩

00:30

奥乙

BW林茨VS阿姆斯特顿

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS列弗宁

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS格拉茨AK

00:45

荷乙

FC埃因霍温VS罗达JC

00:45

法丙

克维伊VS席特

01:00

冰岛甲

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS雷克尼尔雷克雅未克

01:00

挪甲

UII奇萨VS特罗姆瑟

01:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS埃斯比约

01:00

德地区

侯姆堡VS皮尔马森斯

01:00

德地区

贺芬咸青年队VS巴林根

01:00

德地区

奥芬巴查VSTSV施泰因巴赫

01:00

德地区

瓦尔多夫VS斯图加特业余队

01:00

波兰乙

萨尼克VS胡尼克拉科夫

01:00

奥丙

斯特利费宁VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

圣约翰VS席克臣

01:00

奥丙

禾尔格尔VS基茨比厄尔

01:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

01:00

丹麦丁

瓦尔比VS艾多尔IF

01:00

奥丙

古尔腾VS杜斯兰堡

01:00

奥丁

布鲁克穆尔河畔VSSV芬太尼

01:00

毛里乙

麦地那3号VS阿尔美

01:00

球会友谊

艾基史拉斯VS塞维利亚体育会

01:00

西甲

皇家社会VS瓦伦西亚

01:30

德地区

FSV法兰克福VS肖特緬恩斯

01:30

比U21

亨克U21VS梅赫伦U21

01:30

荷女甲

PSV埃因霍温女足VSVV艾克马亚女足

01:30

奥丁

平卡菲尔特VS巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS奈德弗

01:30

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSESC葛特斯

01:30

德堡州联

比林古马VS联合不莱梅

01:30

德堡州联

卡哈斯泰特VSSV不莱梅

01:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS哈本

01:30

德堡州联

SV血红素原VS博格菲尔德

01:30

乌拉乙

阿尔比恩VS南德阿美利加

02:00

冰岛甲

特罗图尔VS马格尼

02:00

英锦赛

特兰米尔VS利物浦U21

02:00

英锦赛

克鲁VS纽卡素U21

02:00

英锦赛

斯坎索普VS曼城U21

02:00

英锦赛

沃尔索尔VS车路士U21

02:00

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:00

女瑞典杯

安斯基得IK女足VS艾斯祖女足

02:00

法丙

普瑞兰斯VS昂纳西

02:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

02:00

法丙

康卡纽VS肖莱特

02:00

埃及超

金字塔VS艾德瀚德

02:00

球会友谊

格伦托兰VS皇后大学

02:00

巴圣甲

圣贝纳多VS萨本托

02:00

摩洛超

尤索非亚VS拉巴特皇家武装

02:00

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS哈撒那

02:00

挪威U19

候杰台U19VS希特拉U19

02:00

挪威U19

斯韦雷堡U19VS蒂勒U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19VSIA卡瑞U19

02:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19VS候卡尔U19

02:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19VSKR/KVU19

02:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS巴恩斯利U23

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队VS佩莱扎后备队

02:15

秘鲁甲

西恩夏诺VS万卡约

02:25

奥乙

瓦克蒂罗尔VS奥地利卢斯特瑙

02:30

波兰乙

埃尔布隆格VS索科尔奥斯罗达

02:30

球会友谊

波士顿联队VS诺茨郡

02:30

球会友谊

艾尔德里联VS艾比安流浪

02:30

球会友谊

科化体育会VS布里金城

02:30

英南超中

讷翰马科VS罗伊斯顿镇

02:30

球会友谊

帕迪厄姆FCVS切斯特

02:40

波兰甲

阿尔卡VS台基

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德利城

02:45

英锦赛

索尔福德市VS莫雷坎比

02:45

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:45

英锦赛

罗奇代尔VS曼彻斯特联U21

02:45

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

02:45

英北超

格兰特咸VS史塔夫流浪

02:45

英北超

海德联VS曼彻斯特FC

02:45

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

马特洛克VS巴斯福德联

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS威顿

02:45

英北超

纳维治城VS布顿

02:45

英北超

雷德利费VS班巴布利治

02:45

英北超

沃灵顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

英北超

根斯堡VS威特比

02:45

威超

现代城VS尼威

02:45

英南超

车斯曼VS哈特利温特尼

02:45

英南超

道彻斯特VS温伯尼镇

02:45

英南超

海耶斯VS史云顿超级海军

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS哈雷

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS梅瑟镇

02:45

英南超

特鲁罗城VS汤顿

02:45

英南超

沃尔顿咖苏VS汉顿

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

鲍尔斯皮齐VS布赖特灵西

02:45

英依超

东瑟罗克联VS卡尔顿斯

02:45

英依超

福克斯顿VS克雷

02:45

英依超

霍舍姆VS波格诺尔

02:45

英依超

马格特VS侯恩乔奇

02:45

英依超

梅尔斯哈VS卡粟勒斯

02:45

英依超

波特斯VS柴斯罕特

02:45

英依超

刘易斯VS沃森

02:45

英女南

基宁咸女足VS克劳利黄蜂女足

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS希治

02:45

英南超中

艾华乔奇VS斯特拉特福镇

02:45

英南超中

班布里VS汉德尼斯佛

02:45

英南超中

比格尔斯威德VS李斯顿

02:45

英南超中

科维历VS瑞迪契

02:45

英南超中

金斯兰利VS史蒂爱文斯城

02:45

英南超中

洛斯托夫特镇VS彼德堡体育

02:45

英南超中

卢莎奥林VS布朗史葛夫竞技

02:45

英南超中

谭禾夫VS巴韦尔

02:45

意杯

蒙扎VS特里埃斯蒂纳

02:45

英北甲

夫里科雷VS贝柏城

02:45

英北甲

格洛索普VS纽卡斯尔城FC

02:45

英南甲

巴禾夫联VS巴顿流浪者

02:45

英南甲

蒙内费德斯VS梅尔克斯咸

02:45

英南甲

温彻斯特城VS蓝布利斯

02:45

英北甲

金斯高路华VS利克镇

02:45

英北甲

拉夫堡迪纳摩VS斯伯丁

02:45

英北甲

林肯联VS克利索普斯城

02:45

英北甲

萨顿克德菲尔德VS卡尔顿镇

02:45

英依联甲

贝利城VS威特姆城

02:45

英依联甲

迪勒姆镇VS剑桥城

02:45

英依联甲

费利克斯沃尔顿VS萨德贝利

02:45

英依联甲

希斯顿VS索咸镇

02:45

英北甲

海运联VS科尔尼

02:45

英北甲

拉姆斯博滕联VS皮克灵镇

02:45

英北甲

塔德卡斯特VS弗拉克特

02:45

英依联甲

马奴VS史泰尼斯城

02:45

英北超

史塔布理治VS史卡保罗夫

02:45

英联杯

托特纳姆热刺VS切尔西

03:00

葡甲

科英布拉大学VS费伦斯

03:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶VS独立科克

03:00

欧冠杯

基辅迪纳摩VS根特

03:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS莫尔德

03:00

欧冠杯

奥莫尼亚VS奥林匹亚科斯

03:15

圣马杯

费坦奴VS菲奥兰提诺

03:15

圣马杯

SP科莫斯VS蔡伦戈

03:15

圣马杯

梅拿达VS圣乔凡尼

03:30

西甲

赫塔菲VS皇家贝蒂斯

03:45

乌拉乙

阿特纳斯VS蒙特维多竞技

03:55

毛里乙

布拉克FCVS巴尔卡足球俱乐部

04:00

约超联

阿尔维达特VS萨哈布

04:30

秘鲁甲

圣马丁大学VS卡萨大学队

05:30

约超联

阿喀巴VS艾尔利

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS克雷卡米诺斯

06:15

巴西乙

奥瓦VS费古埃伦斯

06:15

巴西乙

尤文图德VS欧帕尔利奥

06:15

巴西乙

维多利亚VS阿拉戈亚诺体育队

06:15

自由杯

格雷米奥VS智利天主大学

06:15

自由杯

佩纳罗尔VS科洛科洛

查看更多